Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тим Цзю и Себастьян Фундора: реванш состоится в июле в Австралии
Фото: Царьград
Спорт

Тим Цзю и Себастьян Фундора: реванш состоится в июле в Австралии

Тим Цзю готовится к реваншу против Себастьяна Фундоры в июле в Австралии после поражения в марте 2024 года. На кону первый средний вес. Цзю имеет 25 побед, а Фундора владеет титулами WBC и WBO с 22 победами на счету. Переговоры о бое уже ведутся.

Боксер Тим Цзю, возможно, проведет повторный поединок против Себастьяна Фундоры в июле в Австралии. Об этом сообщил представитель Цзю агентству ТАСС.

В марте 2024 года Цзю уступил Фундоре в 12-раундовом бою, судьи вынесли раздельное решение.

Представитель агентства отметил: "Реванш с Фундорой может состояться в июле в Австралии. Сейчас идут переговоры".

Тим Цзю, которому 30 лет, на данный момент имеет:

  • 25 побед (18 из которых он одержал нокаутом)
  • 2 поражения

Себастьян Фундора, которому 27 лет, является обладателем чемпионских титулов по версиям:

  • Всемирного боксерского совета (WBC)
  • Всемирной боксерской организации (WBO) в первом среднем весе

На его счету:

  • 22 победы (14 нокаутом)
  • 1 поражение
  • 1 ничья
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь