Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тхэ Хиен скончался в 70 лет, оставив более 100 песен
Фото: Царьград
Культура

Тхэ Хиен скончался в 70 лет, оставив более 100 песен

Известный вьетнамский музыкант Тхэ Хиен, популяризировавший вьетнамскую версию "Миллиона алых роз", скончался на 70-м году жизни. Карьера артиста началась в 1982 году, в наследие он оставил более ста песен. Прощание прошло в Хошимине сегодня.

В Хошимине на 70-м году жизни скончался известный певец, композитор, музыкант и автор песен Тхэ Хиен. Причиной его смерти стало раковое заболевание лёгких. Хиен отличился тем, что стал первым исполнителем, популяризировавшим вьетнамскую кавер-версию "Миллиона алых роз" Раймонда Паулса.

Вьетнамская адаптация произведения была создана на основе переводов, которые по просьбе Хиена выполнили два автора. Впервые музыкант услышал трек в 1983 году во время гастролей с его группой Lotus в СССР. Песня завоевала огромную популярность в Азии, включая такие страны, как Корея, Япония и Вьетнам, и стала примером красивой песни о любви.

Тхэ Хиен за свою музыкальную карьеру создал более сотни песен, сорок из которых добились статуса настоящих хитов. В 2011 году ему было присвоено звание заслуженного артиста, а в 2023 году — звание народного артиста.

Церемония прощания с выдающимся артистом состоялась сегодня. Тхэ Хиен появился на свет в 1955 году в Сайгоне. Свою первую песню он написал в 1982 году, и всего через пять лет успешно начал свою сольную карьеру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь