Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ESPN: Терри Розье получит 26,6 млн долларов после выигранного дела
Фото: Царьград
Спорт

ESPN: Терри Розье получит 26,6 млн долларов после выигранного дела

Баскетболист Терри Розье выиграл дело против НБА и получит 26,6 млн долларов. В октябре его арестовали ФБР за участие в мошенничестве на ставках. Суд обязал лигу разблокировать выплату, пока Розье не сыграл ни одного матча за "Майами Хит".

Американский баскетболист Терри Розье, выступающий за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами Хит", выиграл судебное разбирательство против ассоциации по вопросу заморозки его заработной платы и теперь получит 26,6 миллиона долларов за текущий сезон. Об этом сообщает ESPN.

В октябре ФБР провело масштабную операцию в 11 штатах США, арестовав 34 человека, участвующих в мошеннических схемах на ставках и сети нелегальных азартных игр. Среди задержанных оказались главный тренер команды НБА "Портленд Трэйл Блэйзерс" Чонси Биллапс, сам Терри Розье и бывший игрок НБА Деймон Джонс.

По версии следствия:

  • Розье принимал участие в манипуляции статистикой игр, что позволяло его сообщникам извлекать выгоду от ставок.
  • Джонс был задействован в передаче инсайдерской информации.
  • Биллапс организовывал покерные турниры.

Из-за ареста и предъявленных обвинений клуб "Майами" и руководство НБА договорились о временной приостановке выплат Розье. Однако Профсоюз игроков НБА (NBPA) подал апелляцию на решение о заморозке зарплаты баскетболиста.

В результате судебного заседания было постановлено, что НБА обязана восстановить выплаты Розье, так как в соответствии с действующим коллективным соглашением лига не имеет права оставить баскетболиста без оплаты труда, если только он не обвинён в домашнем насилии или жестоком обращении с детьми.

На текущий момент он не провёл ни одной игры за "Майами" в текущем сезоне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь