Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тело жителя Петербурга найдено через 2 месяца после лавины в Северной Осетии
Фото: Царьград
Происшествия

Тело жителя Петербурга найдено через 2 месяца после лавины в Северной Осетии

В Северной Осетии спустя два месяца после трагического инцидента найдено тело одного из питерских альпинистов, пропавших под лавиной на горе Кубус. Поисковые работы второго пропавшего продолжаются с участием 22 спасателей, несмотря на сложные условия.

Спасатели спустя два месяца обнаружили тело одного из жителей Санкт-Петербурга, которые стали жертвами лавины в горах Северной Осетии. Об этом 30 апреля сообщило информационное агентство «78».

Тело извлечено из снегового покрова на глубине 8 метров. Поиск второго пропавшего продолжается с участием 22 спасателей.

Два альпиниста из Санкт-Петербурга пропали 18 февраля в период проведения фестиваля «Таймази 2025» в Северной Осетии. Лавина обрушилась в районе водопада «Три сестры» на горе Кубус. Условия поиска были усложнены из-за плохой видимости и частых лавинных сходов.

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации подчеркнули, что у пропавших жителей Санкт-Петербурга не было с собой раций и бипперов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь