Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Театр Комиссаржевской представит новую постановку Золотой ключик
Фото: Царьград
Культура

Театр Комиссаржевской представит новую постановку "Золотой ключик"

Академический театр имени Веры Комиссаржевской в Санкт-Петербурге представит премьеру "Золотой ключик или …", переложенной истории Буратино от режиссера Ивана Пачина. В постановке, где выступят заслуженные артисты России, сделан акцент на поиске счастья и эмоциональном развитии детей.

Академический театр имени Веры Комиссаржевской в Санкт-Петербурге представит премьеру спектакля под названием "Золотой ключик или …", который откроет новую интерпретацию приключений Буратино. Эта сказка-притча, ориентированная на семейную аудиторию, была поставлена режиссером Иваном Пачиным.

Алексей Толстой озаглавил свою книгу как "Золотой ключик или приключения Буратино". Важной задачей для нас, создателей спектакля, было привнести нечто новое, поэтому мы решили убрать "приключения Буратино" и добавить немного своего "или". В итоге получилось: "Золотой ключик или в поисках счастья". Ведь найти собственное счастье действительно важно,

- поделился с ТАСС режиссер-постановщик.

Спектакль начинается с простого, но значимого выбора: деревянный мальчик обменивает азбуку на билет и погружается в мир театра с его уникальными законами и тайнами. Ему предстоит встретиться с узнаваемыми, но в то же время переосмысленными персонажами, среди которых хитроумные киношники Лиса Алиса и Кот Базилио, а также величественная оперная звезда Черепаха Тортилла.

По мнению режиссера, одной из ключевых задач современного детского театра является развитие эмоционального интеллекта и чувства сопричастности. Он надеется, что после спектакля взрослые и дети смогут вступить в живой и интересный диалог. Это также замечательная возможность лучше понять своего ребенка: узнать, как он реагирует на происходящее, что для него важно, что вызывает его улыбку, что тревожит и какое у него чувство юмора.

В главных ролях на сцене выступят заслуженные артисты России:

  • Александр Большаков
  • Маргарита Бычкова
  • Елена Симонова
  • Нелли Попова

Новая пьеса с любимыми персонажами была написана драматургом Полиной Коротыч.

Ранее мы писали о подготовке масштабного показа оперы Мусоргского "Саламбо" в Пскове, который привлёк внимание любителей классической музыки благодаря участию таких именитых исполнителей, как артисты Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Эти выступления под его дирижёрством становятся значимыми событиями в культурной жизни, предлагая зрителям уникальную возможность услышать редкие произведения в исполнении мировых звёзд при полном зале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь