Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Театр «Кашемир» изменил подход к началу спектаклей
Фото: Царьград
Культура

Театр «Кашемир» изменил подход к началу спектаклей

Театр «Кашемир» возник в период пандемии 2020-2021 годов. Основатели, включая Андрея Черкасова, пересмотрели зрительский опыт, стремясь устранить неудобства, такие как время начала спектаклей и очереди, чтобы обеспечить комфортное театральное посещение.

Как возникла мысль о создании театра «Кашемир» и какое значение для вас имеет его название?

Идея о создании театра зрела давно, но окончательно осознать её значимость помогла пандемия. Мы задумались о театре в период карантинов 2020-2021 годов. Это время предоставило возможность для спокойного рассуждения, размышлений и анализа пройденного опыта без спешки. Долгими вечерами, обсуждая с друзьями и нынешними партнёрами по бизнесу, мы рассматривали наш личный опыт не только как профессионалов, связанных с театром, но и как зрителей. Мы решили основать театр, который обеспечил бы всё, чего нам не хватало — комфорт. В результате наших обсуждений мы сформировали список «нравится — не нравится» в театральной среде и начали искать пути изменения того, что попало в колонку «не нравится».

Что в первую очередь было отмечено в колонке «не нравится»?

  • На первом месте в списке оказалось время начала спектакля в 19:00, которое, как зритель, не всегда удобно. Чтобы попасть на спектакль, требуется спешка и преодоление множества препятствий.
  • Вторым пунктом стало состояние зрителя, входящего в театр. До третьего звонка аудитории приходится стоять в очередях в гардероб, буфет и туалет. В результате зритель вынужден выбирать, какая из очередей для него более актуальна.

Таким образом, мы пришли к выводу, что изменение подхода к пути зрителя к спектаклю в стенах театра может повлиять и на остальные аспекты театрального опыта...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Делягин против студентов: Что на самом деле строит Трамп и где место России
В прямом эфире: