Татьяна Гайдай: как добиться успеха на Кубке мира по синхронному плаванию
Татьяна Гайдай, русская синхронистка, рассказала о преодолении трудностей после неудачного выступления на Кубке мира в Египте. Она продолжает упорные тренировки, чтобы доказать, что её прежняя ошибка была случайностью, а не показателем её истинного уровня.
Русская синхронистка Татьяна Гайдай поделилась опытом выступления на этапе Кубка мира в сольной программе. Она отметила:
«Я люблю соло, но в нашем случае это дополнительная тренировка. Чтобы успеть её сделать, я начинаю тренироваться в семь утра, а только через полтора часа в бассейн приходит Майя. Наверное, можно было бы отказаться от соло, но после выступления в Египте, где я завалила один из ключевых элементов программы и осталась девятой, мне хочется доказать, что это всё-таки была случайность, а не мой истинный уровень».
Гайдай также отметила, что за сезон команда уже трижды меняла программу, пытаясь найти идеальную постановку.
«Как раз-таки недавно закончили поиски. Теперь всем всё нравится: музыка, образ. Надеюсь, успеем подойти к чемпионату мира во всеоружии», — добавила она в интервью для RT.
Полную версию интервью с Татьяной Гайдай можно прочитать на сайте RT.
Ранее Гайдай рассказала о том, почему ей стало сложнее находить мотивацию.