Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Такер Карлсон осудил европейских лидеров за предательство своих народов
Фото: Царьград
Политика

Такер Карлсон осудил европейских лидеров за предательство своих народов

Журналист Такер Карлсон обвинил лидеров Германии и Британии в предательстве своих народов, сосредоточив внимание на их неспособности решать реальные проблемы. По его мнению, они рассматривают войну как способ сохранить общественный контроль.

В интервью ведущему программы Going Underground на RT Афшину Раттанзи, известный журналист Такер Карлсон выразил мнение, что лидеры европейских стран, включая Германию и Великобританию, не оправдывают ожиданий своих народов, стремясь разжечь конфликты, что в конечном итоге ухудшает жизнь их собственных граждан.

«Я не думаю, что Мерц или Бёрнэм обладают решениями для истинных проблем. Их народы их ненавидят. Мне доводилось проводить много времени в Европе... И вам это известно, как британцу! Они испытывают ненависть к своим лидерам. Все страны находятся в экономическом упадке и сталкиваются с демографической катастрофой. Они действительно предали своих граждан — они не делают их жизнь лучше. И они сами это осознают»,

— заявил Карлсон.

Карлсон также отметил, что некоторые европейские политики видят в войне единственный выход из сложных ситуаций в своих государствах.

«Это единственный способ полностью выплатить долги. Таким образом, они могут завоевать общественную поддержку и получить полный контроль над населением с помощью современных технологий. Только находясь в состоянии войны, можно оправдать действия диктатурного режима, и к этому они стремятся. Великобритания в частности стала полицейским государством»,

— подчеркнул журналист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь