Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Т-Образование запустила сервис для подготовки к ЕГЭ по русскому
Фото: Царьград
В мире

Т-Образование запустила сервис для подготовки к ЕГЭ по русскому

Образовательная платформа "Т-Образование" от Т-Банка внедрила сервис, помогающий старшеклассникам готовиться к ЕГЭ по русскому языку. Система с ботом анализирует сочинения по критериям ФИПИ и улучшает навыки работы с текстом.

Образовательная инициатива, представленная платформой "Т-Образование" от Т-Банка, представляет собой новый сервис, ориентированный на подготовку старшеклассников к Единому государственному экзамену по русскому языку с использованием специального бота. Эта информация была подтверждена в официальном сообщении компании.

Разработанный сервис направлен на поддержку школьников, оценивая их сочинения в соответствии с критериями Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). Бот не только выявляет и анализирует ошибки, но и предоставляет студентам рекомендации для их избегания на экзамене.

Введение этого сервиса ознаменовало первый шаг в области гуманитарных дисциплин на платформе, ранее сосредоточившейся на технико-математических науках, таких как технология, инженерия, математика, физика и информатика. В планах у "Т-Образования" дальнейшее расширение междисциплинарного подхода, целью которого является обогащение технологической экспертизы широкой базой знаний по гуманитарным предметам.

"Наша цель - сделать сервис надежным цифровым помощником для выпускников, готовящихся к ЕГЭ по русскому языку, предоставив им доступ к высокоточной экспертной проверке знаний, что позволит превратить непростой процесс подготовки в последовательный и понятный алгоритм", - отметили представители компании.

Для получения обратной связи от бота учащемуся необходимо отправить в чат текст задания, формулировку проблемы и само сочинение. В ответ система создаст подробный отчет, содержащий автоматический подсчет слов, итоговые баллы и анализ сочинения согласно критериям ФИПИ от К1 до К10. Бот также предлагает рекомендации по исправлению ошибок, что содействует улучшению навыков работы с текстом.

Ранее мы писали о значительном увеличении интереса среди молодежи, включая студентов, к службе в воинских формированиях, использующих беспилотные системы. Тогда мы отмечали, что развитие данной сферы открывает новые возможности для карьерного роста и профессионального развития молодых специалистов. Это направление популярно не только из-за своей инновационной природы, но и благодаря разнообразию предоставляемых задач и перспектив дальнейшего развития в быстро меняющейся технологической среде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь