Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Светлана Дружинина показала на видео дачные будни в 90 лет
Фото: Царьград
Культура

Светлана Дружинина показала на видео дачные будни в 90 лет

Актриса Светлана Дружинина, в 90 лет поражает энергией, демонстрируя, как ухаживает за дачным участком. Видео быстро стало популярным в соцсетях, получив тёплые отзывы. Ранее она делилась кадрами из отпуска у моря, где читала Лермонтова.

Светлане Дружининой, в возрасте 90 лет, удается вести активный и насыщенный образ жизни, поражая поклонников своей энергичностью. Новой видеозаписью, размещенной в сети, актриса демонстрирует, как ухаживает за дачным участком, поливая растения из жёлтого шланга в комфортном домашнем окружении. Эта публикация стремительно распространилась по социальным сетям, вызвав у подписчиков доброжелательную реакцию. Многие подметили, что несмотря на её возраст, Светлана Дружинина сохраняет живость и лёгкость, оставаясь примером жизнелюбия.

Актриса Светлана Дружинина, известная как советская и русская актриса, режиссёр и Народная артистка России, обрела широкую популярность благодаря ролям в фильмах «Девчата» и «За витриной универмага», а также из-за её режиссёрской работы над серией «Гардемарины, вперед!». В современности актриса продолжает активно вести социальные сети, делясь нюансами своей жизни, будь то отдых или дачные будни.

Ранее сообщалось, что актриса разместила кадры своего отпуска у моря, на которых запечатлены живописные морские пейзажи и атмосфера спокойного отдыха. Также она прочитала стихотворение Лермонтова «Белеет парус одинокий». Эта публикация нашла отклик среди зрителей, которые пожелали артистке крепкого здоровья и выразили благодарность за её энергию и вдохновение.

Все последние новости о знаменитостях, шоубизнесе и кино можно найти в разделе «Шоубизнес».

В нашей предыдущей статье мы освещали, как Илья Золотухин, лидер группы «Бонд с кнопкой», был подвергнут критике из-за содержания книги «Повреждения от прекрасного». Музыкант столкнулся с негативной реакцией общественности, что привело к неожиданным последствиям. Он был вынужден удалить свое произведение из интернет-продаж и публично признал, что книга оказалась неудачной посредством оскорбительного контекста.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России Главная ошибка Путина? "Я об этом ничего не знаю". Правда об Анкоридже, от которой прячутся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь