Супруга Андрея Смирнова подтвердила его гибель после поисков
В Сухом Логе найдено тело Андрея Смирнова, пропавшего в декабре 2025 года. Его супруга Ольга подтвердила, что смерть не связана с криминалом. Смирнов работал в «Облкоммунэнерго», оставив после себя взрослую дочь и сына.
Андрей Смирнов, который исчез в Сухом Логе в декабре 2025 года, был найден мёртвым. Мужчину разыскивали на протяжении девяти месяцев. Эту информацию подтвердила E1.RU его супруга Ольга.
Как пояснила Ольга, тело 51-летнего Андрея было обнаружено в лесистой местности неподалёку от дороги. Причина смерти не связана с преступлением.
9 декабря Андрей отвёз супругу на работу, передал соседям ключи, после чего вышел из дома. Свои документы он оставил в доме, а автомобиль остался на парковке. В этот день у Андрея был выходной, и обычно он встречал Ольгу после её работы.
Андрей Смирнов работал в «Облкоммунэнерго». После него остались взрослая дочь и сын. В поисковом отряде «ЛизаАлерт» подтвердили известия о его смерти.
Ранее в Брянске был найден 14-летний школьник, исчезнувший после уроков. Подросток не выходил на связь в течение трёх дней, и его разыскивали представители Следственного комитета, полиция и волонтёры «ЛизаАлерт». После его обнаружения поисковая операция была завершена.
Ранее мы писали о ситуации в Индии, когда семья по трагической ошибке кремировала останки неизвестного человека, перепутав его с пропавшим с 5 августа Рави Кумаром. Казалось, что все надежды найти Рави были потеряны, пока 2 сентября не обнаружилось, что он находится в тюрьме за бродяжничество. Полиция теперь ведет расследование, чтобы установить личность настоящего покойника, чьи останки были кремированы.