Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд взыскал 2,9 млн рублей с подрядчика за недействительный контракт
Фото: Царьград
Экономика

Суд взыскал 2,9 млн рублей с подрядчика за недействительный контракт

Арбитражный суд Камчатского края отменил соглашение с подрядчиком по благоустройству исторического квартала, обязав вернуть в бюджет свыше 2,9 млн рублей. Прокуратура провела проверку, после которой взыскание было успешно произведено.

Арбитражный суд Камчатского края признал недействительным дополнительное соглашение к муниципальному контракту, направленному на благоустройство исторического квартала. Сделка между учреждением и организацией была расторгнута, а подрядчик обязан выплатить более 2,9 млн рублей. Эта информация была опубликована в канале MAX, который ведется прокуратурой региона.

В бюджет было возвращено 2 944 302 рубля 90 копеек

После того, как судебное решение вступило в юридическую силу, исполнительный документ был передан в службу судебных приставов. Однако производство не было вовремя открыто. Проведенная прокуратурой проверка вынудила руководство УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу принять меры, в результате чего взыскание было произведено полностью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Кусачие" цены: в магазинах бум на дешёвые продукты
В прямом эфире: