Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд в Сочи приговорил женщину к 1,5 года за нацистскую символику
Фото: Царьград
Происшествия

Суд в Сочи приговорил женщину к 1,5 года за нацистскую символику

Центральный районный суд Сочи вынес приговор Ирине Костровой: 1,5 года в колонии-поселении за публикацию нацистской символики в соцсетях. Женщина не признала вину, несмотря на предыдущие нарушения и штрафы за аналогичные действия.

Центральный районный суд города Сочи вынес решение о заключении на 1,5 года в колонии-поселении женщины за размещение в социальных сетях изображений с нацистской символикой, включая флаг нацистской Германии и свастику. Данная информация была передана журналистам из объединенной пресс-службы судов Краснодарского края.

"Центральным районным судом Сочи был оглашен приговор в отношении Ирины Костровой, признанной виновной по ч. 1 ст. 282.4 УК РФ (публичная демонстрация нацистской атрибутики и символики, совершенное лицом, ранее подвергнутым административному наказанию по ст. 20.3 КоАП РФ). Суд назначил Костровой наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении", - говорится в официальном сообщении пресс-службы.

Отмечается, что женщина отказалась от своих признаний, данных на этапе предварительного следствия, и в суде не признала вину. Кроме того, ранее она неоднократно публиковала подобные материалы. За размещение изображений с нацисткой атрибутикой и символикой Третьего Рейха женщина была привлечена к административной ответственности. Позже на своей странице в социальной сети "Одноклассники" она вновь разместила изображение с флагом нацистской Германии и свастикой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь