Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд приговорил Льва Авербаха к 3 годам условно за незаконную миграцию
Фото: Царьград
Происшествия

Суд приговорил Льва Авербаха к 3 годам условно за незаконную миграцию

Приморский районный суд Санкт-Петербурга приговорил главу клиники Льва Авербаха к трем годам условно за нелегализацию более 200 иностранцев. Сообщается, что в 2021 году Авербах вместе с Дмитрием Яковлевым организовал незаконный въезд в Российскую Федерацию.

Приморский районный суд в Санкт-Петербурге вынес приговор: глава частной клиники Лев Авербах получил три года условно. Ему инкриминировалось нелегальное легализирование более 200 иностранцев в сговоре с топ-менеджером, оформленных как пациенты. Данное решение было обнародовано объединенной пресс-службой судов города.

В пресс-службе уточнили, что в 2021 году Авербах инициировал план, позволяющий иностранцам пересекать государственную границу под предлогом медицинского обслуживания, заранее не планируя предоставлять такие услуги. Его пособником стал коммерческий директор этой же клиники, Дмитрий Яковлев.

С апреля 2021 года по июль 2022 года они содействовали незаконному въезду в Россию по меньшей мере 231 гражданина других стран, получив при этом в общей сложности около 5,7 миллиона рублей. Участники дела были признаны виновными по статье 322.1 УК РФ, касающейся организации незаконной миграции, и полностью признали свою вину, сообщает URA.RU.

В сообщении пресс-службы также сообщается, что Яковлев осужден на два года в колонии общего режима.

Ранее мы сообщали о судебных разбирательствах, связанных с преступлениями против детей, где особое внимание уделялось мерам наказания за подобные деяния. Тамбовский областной суд вынес приговор, отправив 61-летнего жителя региона на 15 лет строгого режима за преступления против малолетних. Этот случай подчеркивает важность строгих мер правосудия в отношении лиц, совершивших подобные преступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь