Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«СТРАНА.ua»: Шевченко задекларировал золото на 220 тыс. грн
Фото: Царьград
Спорт

«СТРАНА.ua»: Шевченко задекларировал золото на 220 тыс. грн

Экс-водитель Кировоградского военкомата в 2025 году задекларировал покупку золотых слитков на 220 тыс. грн и участка за 146 тыс. грн. Жителям Одессы приходится держать при себе €500 для подкупа военкоматов, а на Украине начали продавать шевроны «Я не из ТЦК».

Экс-водитель Кировоградского военкомата на Украине, Богдан Шевченко, при увольнении задекларировал покупку золотых слитков. Украинское издание «СТРАНА.ua» сообщает, что в декларации Шевченко указал их стоимость в размере 220 тысяч гривен. Более того, издание сообщает, что весной Шевченко стал собственником земельного участка, приобретенного за 146 тысяч гривен. Шевченко официально покинул пост в областном ТЦК в 2025 году.

Ранее стало известно, что жители Одессы носят при себе 500 евро для возможного подкупа сотрудников украинских военкоматов и избегания принудительной мобилизации. Кроме того, появилась информация, что на Украине, в связи с многочисленными скандалами вокруг военкомов, начали продаваться шевроны с надписью «Я не из ТЦК».

Ранее мы сообщали о скандале с незаконным обогащением в украинских центрах комплектования, когда бывший водитель Кировоградского ТЦК задекларировал валютные и золотые активы на значительную сумму, явно несовместимую с его официальными доходами. Этот случай стал ярким подтверждением сообщений о коррупции, связанной с освобождением от мобилизации, которую недавно подтвердила и Верховная рада Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь