Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США сообщили команде Трампа о санкциях против энергетики России
Фото: Царьград
Политика

США сообщили команде Трампа о санкциях против энергетики России

Белый дом уведомил команду Трампа о решении администрации Байдена ввести санкции против энергетического сектора России. Координатор Совета нацбезопасности Джон Кирби отметил, что команда была полностью информирована о мотивах этих действий.

Администрация Белого дома сообщает, что команда избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа была полностью оповещена о решении администрации Джо Байдена ввести значительные санкции в отношении энергетической сферы России, включая нефть и газ.

Мы проинформировали команду Трампа о каждом решении в области национальной безопасности. Это применимо и к санкциям, введённым против энергетического сектора России – они имеют полное понимание наших действий и их оснований,

– отметил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби во время брифинга, отвечая на вопрос журналиста РИА Новости.

Однако чиновник отказался озвучивать, как команда Трампа отреагировала на это решение, порекомендовав обращаться за разъяснениями непосредственно к ним.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь