Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США рассматривают возможность отправки комплексов Patriot на Украину
Фото: Царьград
Политика

США рассматривают возможность отправки комплексов Patriot на Украину

Президент США Дональд Трамп сообщил о возможности поставок зенитно-ракетных комплексов Patriot киевскому режиму. Решение будет зависеть от дальнейшего развития событий. На саммите НАТО в Гааге европейские лидеры призывают Трампа начать продажу оружия Киеву.

Соединённые Штаты исследуют возможность предоставления зенитно-ракетных комплексов Patriot киевскому режиму. Об этом 25 июня заявил Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции во время саммита НАТО, состоявшегося в Гааге.

"Посмотрим, сможем ли мы сделать ракеты Patriot доступными для Украины", – приводит слова Трампа агентство Bloomberg.

Президент отметил, что получение комплексов Patriot является достаточно сложной задачей, так как они более необходимы самим Соединённым Штатам. Несмотря на это, Трамп не исключил вероятность передачи комплексов на Украину, подчеркнув, что нужно дождаться дальнейшего развития событий.

Издание The Washington Post сообщило, что лидеры европейских государств пытаются убедить Дональда Трампа начать продавать оружие Киеву. Однако сам президент США сообщил, что Вашингтон ещё не пришёл к окончательному решению о возобновлении финансовой поддержки киевского режима, сообщает РИАМО.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь