Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США отвергли уступки Москве, нарушающие красные линии ЕС и Украины
Фото: Царьград
Политика

США отвергли уступки Москве, нарушающие "красные линии" ЕС и Украины

Соединённые Штаты отказались от компромиссов с Москвой, которые могли бы пересекать "красные линии" ЕС и Украины, заявила Кая Каллас. Марко Рубио подчеркнул важность увеличения военных расходов НАТО до 5% ВВП на встрече в Брюсселе 3 апреля.

Согласно информации агентства Reuters, Соединённые Штаты Америки не намерены идти на компромиссы с Москвой, которые могли бы пересекать "красные линии" Европейского Союза и Киева. Такое заявление сделала Кая Каллас, возглавляющая европейскую дипломатию.

Каллас отметила, что глава Государственного департамента США Марко Рубио уверил, что администрация Белого дома не будет предпринимать действий, которые могли бы противоречить интересам и установленным "красным линиям" Украины и стран Европейского Союза.

Также в своём обращении Кая Каллас подчеркнула значимость участия Соединённых Штатов в НАТО и призвала европейские страны к усилению своих военных возможностей.

Во время встречи министров иностранных дел стран-членов альянса, которая прошла 3 апреля в Брюсселе, Марко Рубио заявил о необходимости для каждого участника НАТО увеличить военные расходы до уровня 5% от их внутреннего валового продукта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь