Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США могут покинуть посредничество в украинском кризисе без прогресса
Фото: Царьград
Политика

США могут покинуть посредничество в украинском кризисе без прогресса

Администрация США рассматривает возможность прекращения посредничества в украинском конфликте из-за отсутствия прогресса. Госсекретарь Марко Рубио отметил важность предложений обеих сторон, а глава МИД России подчеркнул несговорчивость Киева.

Соединённые Штаты Америки могут отказаться от своей посреднической роли в разрешении конфликта на Украине в случае отсутствия продвижения в этом вопросе. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Государственного департамента США Тэмми Брюс на брифинге, ссылаясь на слова госсекретаря Марко Рубио.

«Госсекретарь недавно поделился со мной следующим: сейчас мы находимся на этапе, когда обе стороны должны представить конкретные предложения по завершению этого конфликта. Как действовать дальше – это решение, которое принимает президент Трамп. Если прогресса не будет, мы откажемся от роли посредников в этом процессе», – рассказала дипломат.

Ранее министр иностранных дел России выразил готовность Москвы к переговорам по урегулированию украинского кризиса, однако указал, что мяч находится на стороне Киева. Российский министр подчеркнул, что Киев пока не проявляет договороспособности, сообщает URA.RU.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь