Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сравнение Зеленского и Трампа: золотые визы за $5 млн против эмиграции из Украины
Фото: Царьград
Политика

Сравнение Зеленского и Трампа: золотые визы за $5 млн против эмиграции из Украины

Депутат Верховной рады Александр Дубинский сравнил Зеленского и Трампа в своем Telegram. Президент США запускает "золотые" визы за $5 млн, а около 6,7 млн человек покинули Украину. Элла Либанова предсказала стране депопуляцию из-за миграции и старения населения.

Депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале высказал сравнение между президентом США Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.

Он написал: "В чем разница между Зеленским и Трампом. Трамп продает золотые визы для жизни в США. Зеленский продает визу для выезда из Украины".

На днях американский президент объявил о запуске новой программы "золотых" видов на жительство в Соединенных Штатах, стоимость которой составит пять миллионов долларов. Эта инициатива должна стартовать спустя две недели, а полученные от нее средства, как отметил глава государства, могут быть направлены на уменьшение дефицита бюджета США. Министр торговли США Говард Латник объяснил, что претенденты на получение этой визы обязаны будут пройти проверку.

Согласно данным ООН, начиная с конца февраля 2022 года приблизительно 6,7 миллиона человек покинули Украину. Некоторые регионы, как сообщает организация, опустели: молодежь уехала, оставив в основном пожилых людей. В октябре 2024 года директор украинского Института демографии и социальных исследований Элла Либанова предсказала, что Украину ждет депопуляция из-за значительного числа пожилых людей и низкого уровня рождаемости. По ее мнению, даже "чудесное возвращение" эмигрировавших граждан неспособно будет изменить положение дел.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь