Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасатели реанимировали мужчину после утопления в центре Москвы
Фото: Царьград
Происшествия

Спасатели реанимировали мужчину после утопления в центре Москвы

В центре Москвы в Калитниковском пруду спасатели извлекли из воды мужчину и женщину. Женщину удалось спасти, а мужчину удалось реанимировать. В Красноярском крае продолжаются поиски троих человек, пропавших на реке Кан 5 августа.

В центре Москвы в Калитниковском пруду произошёл трагический случай, в результате которого утонули два человека. 40-летняя женщина была своевременно извлечена из воды, и сейчас спасатели пытаются спасти её жизнь. Прохожие обнаружили тело мужчины и извлекли его на берег.

В настоящий момент проводится установление всех аспектов инцидента. На месте происшествия работают спасатели и медицинский персонал, сообщает SHOT. Согласно уточнённой информации, прибывшие спасатели смогли реанимировать мужчину, и теперь продолжают борьбу за его жизнь.

Также ранее, в Красноярском крае, трое человек — мужчина, женщина и ребёнок восьми лет, пропали без вести после того, как отправились на сплав по реке Кан 5 августа. С тех пор их местонахождение остаётся неизвестным. Как было сообщено в КГКУ «Спасатель», поисковую операцию осуществляют сотрудники Зеленогорского поисково-спасательного подразделения.

Ранее мы освещали планы по комплексной реабилитации Нижнего Афонинского пруда в Зюзино, о которых сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков. Тогда подчеркивалось, что основной задачей является очистка водоема от ила и укрепление его берегов, что должно способствовать улучшению экологии и повышению уровня комфорта для местных жителей. Работы планировали завершить до конца текущего года, чтобы благоустроить территорию и улучшить ее экологическое состояние.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь