Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спасатели МЧС нашли и вывели из леса двоих туристов в Сочи ночью
Фото: Царьград
Происшествия

Спасатели МЧС нашли и вывели из леса двоих туристов в Сочи ночью

В Сочи спасатели МЧС ночью вывели из леса двух заблудившихся туристов. Мужчина из Воронежа потерялся в Лазаревском районе, а местная жительница сбилась с пути в Хостинском районе. Оба были спасены благодаря оперативной помощи специалистов.

Два заблудившихся туриста были обнаружены и спасены ночью в лесу сотрудниками МЧС в Сочи. Согласно информации, предоставленной сайтом «Кубань 24», ночью в четверг, 26 июня, спасательные бригады были вызваны на поиски туристов, потерявшихся в лесистой местности Лазаревского и Хостинского районов.

Первый инцидент произошел с мужчиной, который заблудился в лесу недалеко от посёлка Зубова Щель, куда он отправился на прогулку в полдень. К 22:00 турист осознал, что не сможет найти выход самостоятельно, и связался со спасателями, предоставив им свои координаты. Мужчина был найден в 5 километрах от дороги и доставлен к своей машине. Он прибыл на отдых в Сочи из Воронежа.

Позднее поступил сигнал от 31-летней жительницы местности, как сообщает газета «Краснодарские известия». Во время прогулки по Хостинскому району она углубилась в лес и вскоре потеряла ориентацию. Находясь почти без заряда на телефоне, женщина успела отправить геолокацию спасателям.

Ранее сотрудники МЧС эвакуировали супружескую пару из Москвы с горы Эльбрус.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь