Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спартак обыграл Металлург в драматичном матче КХЛ со счетом 4:3 в Магнитогорске
Спорт

"Спартак" обыграл "Металлург" в драматичном матче КХЛ со счетом 4:3 в Магнитогорске

Московский "Спартак" одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска в матче КХЛ со счетом 4:3. Встреча состоялась 25 сентября. Голами отметились Павел Порядин, Даниил Орлов и Александр Беляев. "Спартак" поднялся на второе место в Западной конференции.

Московский "Спартак" одержал победу над "Металлургом" из Магнитогорска в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, который состоялся в Магнитогорске, завершился в пользу гостей со счетом 4:3 (1:1, 3:0, 0:2).

В составе "Спартака" отличились Павел Порядин, забросивший шайбы на 8-й и 36-й минутах, Даниил Орлов на 29-й минуте и Александр Беляев на 39-й минуте. У "Металлурга" голами отметились Дмитрий Силантьев на 4-й минуте, Даниил Вовченко на 43-й и Данила Юров на 52-й минуте.

В результате этой победы, "Спартак" набрал 13 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции. Между тем, "Металлург", имея в активе 6 очков и потерпевший шестое поражение в девяти матчах, расположился на девятой позиции в Восточной конференции.

Следующий матч "Спартака" пройдет 28 сентября. Московский клуб примет на своем льду соперников из ЦСКА в рамках столичного дерби. "Металлург" же 27 сентября встретится с казанским "Ак Барсом" на домашней арене.