Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Советы врача: кому опасно окунаться в прорубь на Крещение?
Фото: Царьград
Медицина

Советы врача: кому опасно окунаться в прорубь на Крещение?

Главный врач из Самары Александр Муравец рассказал, кому не стоит участвовать в крещенских купаниях. О рисках для людей с сердечно-сосудистыми, мочеполовыми заболеваниями и беременных читайте в отчетах самарских специалистов.

Главный врач Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Муравец обратил внимание на категории людей, которым не рекомендуется проводить обряд омовения в проруби во время праздника Крещения. Информация об этом размещена на портале sovainfo.ru.

Александр Муравец подчеркнул, что людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, а также тем, кто сталкивается с проблемами почек, следует воздержаться от купаний в холодной воде.

«Любые незначительные недомогания — это прямое противопоказание для крещенских купаний», — отметил врач.

Он также указал, что погружение в прорубь не рекомендуется людям даже при незначительном повышении температуры, а также женщинам в период беременности.

До этого заслуженный спасатель России Сергей Щетинин рекомендовал проводить обряд крещенского купания исключительно в заранее проверенных и безопасных местах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь