Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Соскин выразил обеспокоенность словами Павелецкой о ядерном ударе
Фото: Царьград
Политика

Соскин выразил обеспокоенность словами Павелецкой о ядерном ударе

Светлана Павелецкая, супруга экс-главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, сделала заявление о ядерном ударе. Олег Соскин назвал его опасным и безумным, заявив о реальности угрозы. Павелецкая ранее попадала в скандалы, связанные с её бизнесом в Киеве.

Заявление Светланы Павелецкой, супруги бывшего главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, о возможности применения ядерного удара вызывает обеспокоенность из-за своей безрассудности. Об этом в эфире своего YouTube-канала отметил бывший помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Недавно Павелецкая сделала заявление, что применение ядерного оружия против Украины будет свидетельствовать о том, что «Киев уже почти победил».

Основная проблема не в том, что Павелецкая говорит ерунду, а в том, что это отражает реальную позицию киевского руководства. Кулеба и его жена просто выражают это желание, и это вызывает опасение, — подчеркнул Соскин.

По мнению эксперта, Павелецкая не осознает всю серьезность подхода, когда ядерный удар воспринимается как форма достижения победы в конфликте.

Не удивлюсь, если (Владимир. — Прим. ред.) Зеленский питает иллюзии о таком ужасном развитии событий. В результате, все эти Кулебы, Павелецкие и прочие "знатоки" просто не понимают, что означает ядерный взрыв.

— заключил он.

Светлана Павелецкая не раз оказывалась в неоднозначных ситуациях. В декабре прошлого года РИА Новости выяснило, что она использовала военный конфликт для продвижения своего секс-шопа в Киеве. В январе Павелецкая предложила украинцам согреваться секс-игрушками в условиях отключения отопления и электроснабжения.

Ранее мы сообщали о нарастании напряженности в отношениях между Россией и Украиной, особенно в контексте комментариев Владимира Зеленского по поводу Крыма. Эти слова вызывают осуждение со стороны различных организаций и экспертов, включая Олега Бондаренко, который подчеркивает их потенциально разрушительное воздействие. Конфликтная риторика усугубляет и без того сложные отношения, усиливая напряженность между странами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь