Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Софья Эрнст удивила публику необычным образом на вечеринке Собчак
Фото: Царьград
Культура

Софья Эрнст удивила публику необычным образом на вечеринке Собчак

Супруга Константина Эрнста, актриса Софья Эрнст, посетила вечеринку Ксении Собчак в необычном образе. В её наряде были черное платье и сапоги, дополненные шарфом из перьев, а обесцвеченные брови сочетались с нестандартной прической.

Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста, русская актриса Софья Эрнст, появившись на публике, была замечена в необычном образе. Об этом свидетельствует публикация на её Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской и запрещённой).

37-летняя артистка посетила мероприятие, приуроченное ко дню рождения ведущей Ксении Собчак. Для этого события она выбрала облегающее черное платье, которое заканчивалось ниже колена, а также подчеркивающие образ сапоги в тон. В дополнение к наряду актриса добавила шарф из перьев.

Помимо этого, звезда выбрала прическу в виде небрежной косы, уложенной из волос, окрашенных в блонд. Она также продемонстрировала обесцвеченные брови, которые удачно сочетались с длинными и неравномерно наращенными черными ресницами.

Ранее, в июле, русская актриса и телеведущая Лариса Гузеева также появилась с обесцвеченными бровями на снимке для журнала.

Ранее мы уже освещали новости о личной жизни Анны Седоковой и её романтические связи. Недавняя публикация певицы в социальных сетях, где она надела носки с символикой "Спартака" и позировала с двумя корзинами алых роз, вновь привлекла внимание общественности и вызвала множество предположений о возможном романе с футболистом клуба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь