Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет проверяет инцидент с падением ребенка в Салехарде
Фото: Царьград
Происшествия

Следственный комитет проверяет инцидент с падением ребенка в Салехарде

В Салехарде мальчик, родившийся в 2023 году, выпал из окна четвертого этажа, оставшись без присмотра. Ребенок доставлен в больницу. Следственный комитет РФ проводит проверку по факту происшествия от 25 июня.

Мальчик, родившийся в 2023 году, был доставлен в больницу после падения из окна жилого дома в городе Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, по данному инциденту проводится проверка.

Следственные органы получили сообщение о том, что из окна жилого здания на улице Чубынина выпал мальчик 2023 года рождения. В настоящее время ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь. По данному происшествию, Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу инициирована процессуальная проверка, как указано в сообщении.

Согласно предварительной информации, вечером 25 июня ребенок остался без присмотра взрослых, забрался на подоконник с установленной москитной сеткой и выпал. Местные средства массовой информации сообщают, что мальчик выпал из окна, находящегося на четвертом этаже.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем в Березовском, где восьмилетняя девочка пострадала от действий мальчика на детской площадке. После этого случая Следственный комитет России по Свердловской области возбудил уголовное дело по факту халатности, и сейчас руководитель ведомства настаивает на подробном отчете о ходе расследования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа "Уступки власти привели к катастрофе": Малофеев сказал правду, которую обязаны услышать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь