Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скончался Николай Щепкин: руководитель Следкома в Карачаево-Черкесии, 49 лет
Фото: Царьград
Происшествия

Скончался Николай Щепкин: руководитель Следкома в Карачаево-Черкесии, 49 лет

В Карачаево-Черкесии на 49-м году ушёл из жизни Николай Щепкин, глава следственного управления Следственного комитета России. Александр Бастрыкин выразил соболезнования, отметив вклад Щепкина в развитие службы и его доброжелательность.

В возрасте 49 лет скончался Николай Вячеславович Щепкин, занимавший должность руководителя следственного управления Следственного комитета России в Карачаево-Черкесской Республике. Об этом проинформировал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Председатель отметил: «Николай Щепкин был высококвалифицированным специалистом и прекрасным руководителем, посвятившим свою жизнь служению Отечеству».

Глава Следственного комитета изъявил, что трудолюбие и принципиальность Николая Щепкина были высоко оценены и коллегами, и другими правоохранительными органами. Щепкин выделялся доброжелательностью и отзывчивостью, и всегда стремился оказать помощь нуждающимся.

Начало своего профессионального пути Николай Вячеславович положил в качестве следователя прокуратуры. В дальнейшем он занимал различные посты в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ и Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте. В 2019 году он был назначен на пост руководителя следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике.

Александр Бастрыкин выразил соболезнования семье и близким Николая Щепкина, подчеркнув, что светлая память о нем навсегда останется в сердцах коллег. Следственный комитет выразил готовность оказать всю необходимую помощь и поддержку семье покойного.

Ранее Life.ru сообщил, что в Румынии скончался бывший президент Ион Илиеску в возрасте 94 лет. О его смерти 5 августа уведомило правительство страны. Власти выразили свои соболезнования родным, близким и всем, кто был затронут этой потерей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь