СК: Взрыв гранаты в Сыктывкаре привел к более 30 пострадавшим
В Сыктывкаре в центре МВД взорвалась учебно-имитационная граната. По данным Следственного комитета, более 30 человек признаны пострадавшими в результате инцидента. Обстоятельства происшествия уточняются.
В результате инцидента с учебно-имитационной гранатой в сыктывкарском центре МВД, свыше 30 человек были признаны потерпевшими, согласно данным Следственного комитета.
Ранее мы писали о том, что в учебном центре МВД в Сыктывкаре произошёл инцидент, в результате которого пострадали 24 человека. Министерство здравоохранения Республики Коми предоставило информацию о пострадавших, однако подробности происшествия все еще уточняются. Событие вызвало обеспокоенность у местных жителей и привлекло внимание к вопросам безопасности в учебных учреждениях правоохранительных органов.