Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян вошла в топ-3 продаж «Московского дома книги» второй раз
Фото: Царьград
Культура

Симоньян вошла в топ-3 продаж «Московского дома книги» второй раз

Книга Маргариты Симоньян «В начале было Слово — в конце будет Цифра» остаётся в топ-3 продаж «Московского дома книги» вторую неделю. На прошлой неделе книга была на первом месте, 24 ноября — на третьем. Все гонорары от неё направляются на помощь людям.

Издание главного редактора RT Маргариты Симоньян, «В начале было Слово — в конце будет Цифра», сохраняет свои позиции в числе топ-3 лидеров продаж в «Московском доме книги» на протяжении двух недель. Об этом свидетельствуют данные из рейтинга продаж книжного магазина, которые были опубликованы в его Telegram-канале.

На предыдущей неделе, 17 ноября, роман Симоньян занял первую позицию рейтинга продаж, а 24 ноября книга оказалась на третьем месте.

Как отметила автор, роман посвящён тому:

«что произойдёт с человечеством через 60 лет» и «каким на самом деле будет конец света».

Маргарита Симоньян особо подчеркнула, что все гонорары от продаж её литературных произведений полностью направляются на помощь людям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Срочные новости. В Одессе бунт, дороги перекрыты, в городе хаос. Русские ракеты добавили жару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь