Си Цзиньпин: 2026 год станет вехой в отношениях с США
В Пекине во время встречи с Дональдом Трампом, председатель КНР Си Цзиньпин выразил надежду на то, что 2026 год станет историческим для китайско-американских отношений. Переговоры проходят в рамках государственного визита Трампа в КНР с 13 по 15 мая.
Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин обратился к президенту США Дональду Трампу, выразив уверенность в том, что 2026 год станет важным годом для укрепления китайско-американских отношений.
Пусть 2026 год станет историческим и знаменательным годом для китайско-американских отношений,
- сказал он во время встречи с Трампом в Пекине.
Переговоры между лидерами Китая и США проходят в четверг в Доме народных собраний в Пекине. Этот визит проходит в рамках официального государственного визита Дональда Трампа в Китай с 13 по 15 мая. Центральное телевидение Китая ведет трансляцию начала этой встречи.