Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Швёнтек победила Линетт на Ролан Гаррос и вышла в четвертьфинал
Фото: Царьград
Спорт

Швёнтек победила Линетт на "Ролан Гаррос" и вышла в четвертьфинал

На Открытом чемпионате Франции в Париже Ига Швёнтек обыграла Магду Линетт со счетом 6:4, 6:4. Матч продлился 1 час 25 минут. В следующем раунде Швёнтек сразится с украинкой Мартой Костюк, одолевшей Викторию Голубич 6:4, 6:3.

На Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит на грунте в Париже, польская спортсменка Ига Швёнтек одержала победу над своей соотечественницей Магдой Линетт в третьем туре. Игра завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Швёнтек, занимающей третью строчку в мировом рейтинге и посеянной на турнире под тем же номером. Линетт расположена на 73-й позиции в мировом рейтинге. Матч длился 1 час 25 минут.

В следующем круге турнира Большого шлема Швёнтек будет соревноваться с украинкой Мартой Костюк, которая занимает 15-ю строчку посева и ранее обыграла швейцарскую теннисистку Викторию Голубич со счетом 6:4, 6:3.

Ранее мы писали, что русская гимнастка Ксения Савинова завоевала серебро на чемпионате Европы в Варне. Это событие стало знаковым, так как принесло России первую медаль с 2022 года. Кроме того, в соревнованиях успешно выступила Яна Заикина, которая одержала победу в юниорской категории, завоевав золото.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь