Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Штраф в 300 тыс. рублей: тренер «Салават Юлаев» Виктор Козлов осуждает судей
Фото: Царьград
Спорт

Штраф в 300 тыс. рублей: тренер «Салават Юлаев» Виктор Козлов осуждает судей

Тренер «Салават Юлаев» Виктор Козлов оштрафован на 300 тыс. рублей за критику судейства после победы над «Спартаком» в серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» теперь встречается с «Локомотивом» в полуфинале плей-офф. Сезон КХЛ 2025/26 стартует 5 сентября.

Главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» Виктор Козлов подвергся штрафу в размере 300 тысяч рублей после игры в рамках серии Кубка Гагарина с московской командой «Спартак». По сведениям, предоставленным изданием «Чемпионат», решение о наложении штрафа связано с критическими высказываниями наставника в адрес работы судей.

17 апреля Виктор Козлов выразил своё мнение словами: «Я хочу сказать, что в таких играх, когда команды „в кровь“ бьются, судьи должны лучше работать. Потому что сегодня было безобразие».

Стоит упомянуть, что «Салават Юлаев» одержал победу над «Спартаком» в серии, завершившейся со счётом 4-3. В настоящий момент команда участвует в полуфинальных поединках плей-офф, где противостоит клубу «Локомотив», и счёт в серии составляет 1-1.

Ранее было объявлено, что сезон Континентальной хоккейной лиги 2025/26 начнётся 5 сентября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь