Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Севастопольская школа передала более 700 подарков детям Херсонской области
Фото: Царьград
Общество

Севастопольская школа передала более 700 подарков детям Херсонской области

Школа №54 Севастополя собрала и отправила более 700 сладких подарков для детей и педагогов в Херсонскую область. Акция "Дети одной страны" объединила учащихся от 1-го до 11-го класса, чтобы поддержать детей в прифронтовой зоне.

Учебные учреждения Севастополя приняли участие в благотворительной акции для поддержки детей в прифронтовых районах Херсонской области. От имени школы №54, носящей имя Юрия Гагарина, более 700 подарков были доставлены местным школьникам и детсадовцам. Данную информацию подтвердил РИА Новости глава поселения Рубановка Виктор Марченко.

"Участие родителей учеников 54-й школы позволило в короткие сроки подготовить порядка семисот сладких подарков для детей Великолепетихского района. Кроме того, мы собрали подарки для педагогов, книги, канцелярские товары и методические материалы для учебных заведений, а также значительное количество детских вещей", — сообщил Марченко.

Директор школы №54 Алла Иликбаева подчеркнула, что в акции приняли участие все учащиеся учебного заведения. "Наши дети в этом году присоединились к акции Дети одной страны, и мы, начиная с первого и заканчивая 11-м классом, решили поздравить детей Херсонской области, находящихся в зоне соприкосновения. Мы стремимся, чтобы и у них был праздничный Новый год, чтобы они тоже получили сладкие подарки. Желаем всем счастливого Нового года и мирного неба", — отметила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь