Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Севастьянов сообщил о ДТП в Башкортостане: погибли трое, включая подростков
Фото: Царьград
Происшествия

Севастьянов сообщил о ДТП в Башкортостане: погибли трое, включая подростков

В Бижбулякском районе Башкортостана произошло серьёзное ДТП: автомобиль Lada Priora под управлением лишённого прав водителя столкнулся с лошадью. В аварии погибли три человека, включая двух 17-летних пассажиров. На месте работают следователи и криминалисты.

В Бижбулякском районе Башкортостана произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, в том числе двое подростков. Данную информацию предоставил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов.

ДТП произошло в ночь с 3 на 4 октября на автодороге Аитово-Бижбуляк на 3-м километре, когда 24-летний водитель, ранее лишённый водительских прав, управлявший автомобилем Lada Priora, наехал на лошадь, стоявшую на проезжей части.

В результате аварии водитель и двое 17-летних пассажиров — юноша и девушка — погибли на месте до прибытия медицинских служб. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в том числе эксперты-криминалисты МВД по Республике Башкортостан.

В Москве легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком, погибли три человека

Ранее сообщалось о серьёзной аварии в Тольятти, где автомобиль марки «Инфинити» врезался в ограждение и загорелся, в результате чего погибли три человека. На месте происшествия работали оперативные службы и полиция. Заместитель прокурора Центрального района Евгений Алимчев координировал работу всех ведомств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь