Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сьерра-Леоне готова принять заводы по сборке российских автомобилей
Фото: Царьград
Авто

Сьерра-Леоне готова принять заводы по сборке российских автомобилей

Посол Сьерра-Леоне в России Мохамед Йонгаво заявил о возможности создания в его стране заводов по сборке российских автомобилей, если будет решена энергетическая проблема. Уже поступают предложения о запуске линии по сборке УАЗ "Патриот".

Посол Сьерра-Леоне в России, Мохамед Йонгаво, в интервью РИА Новости заявил о готовности своей страны рассмотреть возможность строительства заводов по сборке российских автомобилей после решения энергетических вопросов.

Йонгаво отметил, что как только энергетическая проблема будет урегулирована, "все остальное просто встанет на свои места". Он добавил, что обсуждения в этом направлении уже ведутся. Посол подчеркнул, что Сьерра-Леоне будет рада приветствовать любые российские компании, которые проявят желание организовать производство в стране.

Сборочные заводы в Сьерра-Леоне будут более чем приветствоваться, и как посол буду готов содействовать этому.

Кроме того, посол рассказал, что уже получил запросы от частных лиц с предложением об открытии цеха по сборке автомобилей УАЗ "Патриот".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь