Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин сообщил о реализации 61 проекта в Восточном округе
Фото: Царьград
Общество

Сергей Собянин сообщил о реализации 61 проекта в Восточном округе

С начала 2025 года в Восточном округе Москвы реализовано более 61 проекта по улучшению безопасности дорожного движения. Мэр Сергей Собянин сообщил о новых переходах, островках безопасности и дополнительных полосах в районах Новогиреево, Перово и других.

С начала 2025 года в Восточном административном округе Москвы было внедрено более 61 проекта, направленного на обеспечение комфортных и безопасных условий для передвижения. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей личной странице в блоге.

По его словам, в округе появились дополнительные пешеходные переходы, островки безопасности, дополнительные полосы для движения автотранспорта, специальные разметки на сложных перекрестках, а также другие элементы регулирования дорожного движения.

Изменения охватили районы Новогиреево, Косино-Ухтомский, Перово, Измайлово, Вешняки и Сокольники. В этих районах было организовано:

  • 20 новых пешеходных переходов,
  • создано 15 участков с дополнительными полосами для движения,
  • обустроено 10 островков безопасности.
Мэр Москвы подчеркнул, что предпринятые меры позволили улучшить пропускную способность дорог и сделать переходы через проезжую часть более удобными.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь