Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин: Новая жизнь для шести заброшенных районов Москвы
Фото: Царьград
Недвижимость

Сергей Собянин: Новая жизнь для шести заброшенных районов Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о комплексном развитии шести городских территорий, включая бывшие промзоны. В рамках инициативы в районах Войковский, Тимирязевский, Хорошёвский и других появятся новые объекты инфраструктуры и жилая застройка.

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о стратегии комплексного развития городских территорий. Как сообщил глава города на своём Telegram-канале, эта инициатива способствует обновлению заброшенных участков столицы, включая бывшие промышленные зоны и малоэффективно используемые земли.

Сергей Собянин уточнил, что в настоящее время строительство ведётся на шести объектах, которые располагаются в пешей доступности от станций метро и автодорог. Эти районы включают Войковский, Тимирязевский, Хорошёвский, Троицк, Печатники и Зюзино.

Почти половину возведённой недвижимости займут общественно-деловые и промышленные объекты. Остальную часть составит жилая застройка, в том числе в рамках программы реновации

Ранее стало известно, что в районе Очаково-Матвеевское на западной окраине Москвы выполнено создание зелёной зоны, площадь которой превышает 2 тысячи квадратных метров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь