Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Ребров внёс 30 млн гривен за Андрея Ермака
Фото: Царьград
Спорт

Сергей Ребров внёс 30 млн гривен за Андрея Ермака

Сергей Ребров, бывший игрок "Рубина", внёс 30 млн гривен за Андрея Ермака, экс-главу офиса Зеленского. Общий залог составляет 140 млн гривен, и его ещё не собрали. Ермака обвиняют в легализации доходов; он арестован на два месяца.

Бывший игрок казанского клуба "Рубин" и экс-наставник сборной Украины Сергей Ребров внёс залог в размере 30 миллионов гривен за Андрея Ермака, ранее занимающего пост главы офиса Владимира Зеленского. В пересчете на российскую валюту это составляет около 50 миллионов рублей. Сергей Ребров и Андрей Ермак поддерживают дружеские отношения более десяти лет. Их связывает общий крёстный, а также присутствие Ермака на свадьбе футболиста.

Тем не менее, полная сумма залога пока не собрана — требуется в общей сложности 140 миллионов гривен, сообщает издательство "Mash на спорте". Следует напомнить, что Андрея Ермака обвиняют в легализации незаконных доходов. Дело состоит из 16 томов, содержащих по 250 страниц каждый. Ермак был задержан на два месяца с возможностью освобождения под залог в 140 миллионов гривен (это около 3,1 миллиона долларов). Он утверждает, что лично не располагает такими средствами, однако среди его друзей есть обеспеченные люди. Но, несмотря на это, залог внести вовремя не удалось: за полчаса до закрытия банков в распоряжение суда поступило лишь 14,5 миллиона гривен, что составляет 10% от необходимой суммы.

Офис Зеленского пытался задействовать все административные ресурсы, но найти желающих помочь оказалось трудно. В результате Ермак всё ещё находится под стражей.

Ранее мы писали о том, что суд арестовал Андрея Ермака по делу об отмывании средств, назначив залог в размере 140 млн гривен. Эта ситуация получила развитие: Ермак поселился в VIP-камере следственного изолятора на Украине, которую оплатил его адвокат за $450 в месяц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь