Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Дроботенко тайно посетил спектакль Елены Воробей
Фото: Царьград
Культура

Сергей Дроботенко тайно посетил спектакль Елены Воробей

Юморист Сергей Дроботенко тайно посетил премьеру спектакля Елены Воробей «Она раскрыла убийство». Это удивило её и вызвало искреннюю реакцию. Артист также отметил, что постановка может заинтересовать поклонников фильма Аллы Суриковой «Ищите женщину».

Юморист Сергей Дроботенко неожиданно прибыл на премьерный показ спектакля своей коллеги Елены Воробей под названием «Она раскрыла убийство». Об этом визите артист упомянул в своих социальных сетях. Дроботенко признался, что актриса не была осведомлена о его присутствии. По его словам, реакция Воробей после спектакля была искренней и непредсказуемой.

Она вновь не знала, что я приду к ней на премьеру. И опять это неподдельное удивление на поклонах

— написал артист. Далее Сергей отметил, что постановка может привлечь внимание любителей фильма Аллы Суриковой «Ищите женщину», и рекомендовал спектакль к просмотру.

Ранее Дроботенко опубликовал редкую фотографию с Региной Дубовицкой. Ведущей шоу «Аншлаг» 31 декабря исполнилось 82 года.

Ранее мы писали о дискуссии вокруг сексуализации женщин в спортивных трансляциях, которая вызвала широкий резонанс в спортивном сообществе. Спортсмены и эксперты обсуждали, как именно освещение женских соревнований может повлиять на восприятие спортсменок и их выступления. Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева уже тогда поделилась мнением, что внимание камер может выступать как форма поддержки и мотивации для атлетов, преломляя негативные аспекты в позитивные стимулы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Медицина без врачей: Студенты бегут из профессии, власть привлекает запретами
Делягин и Овчинский: "Орешник" - только начало?
В прямом эфире: