Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Епифанова: Зеленский и Байден угрожают глобальной экологии
Фото: Царьград
Политика

Сенатор Епифанова: Зеленский и Байден угрожают глобальной экологии

Сенатор Ольга Епифанова критикует действия Зеленского и Байдена, назвав атаку на компрессорную станцию "Русская" энергетическим и экологическим терроризмом. Она связывает их действия с попыткой помешать экспорту российских энергоносителей в ЕС.

Сенатор Ольга Епифанова, комментируя попытку украинских вооружённых сил атаковать компрессорную станцию "Русская", заявила в интервью RT, что такие действия представляют собой терроризм "против экологии, человечества и его будущего".

Она отметила: "То, что творит дуэт Зеленский—Байден, — это не просто энергетический терроризм. Это терроризм против экологии, против человечества и его будущности. Это самый настоящий глобальный экологический терроризм. Понятно, что камарилья Зеленского рада тому, что, как им кажется, они успешно препятствуют экспорту наших энергоносителей в Европейский Союз, от которого они же получают военную, денежную и консультационную помощь. То есть, сами рубят сук, на котором сидят".

По мнению Епифановой, за этими действиями стоит "тень отца Байдена", который пытается оставить в истории след как "энергетический террорист" и стать единственным "победителем" России.

Сенатор отметила, что поведение Байдена "напоминает упорство маленького ребёнка, который пытался бы во что бы то ни стало нажать опасную кнопку".

Она также добавила: "Ну, а лже-Гамлет Зеленский буквально на задних лапках старается исполнить вожделенную иллюзию глубокого старца".

Ранее председатель комитета Государственной Думы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в беседе с RT заявил, что нападение ВСУ на инфраструктуру "Турецкого потока" демонстрирует террористический характер незаконного киевского режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь