Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Джин Шахин: Влияние RT в США серьезнее ядерных угроз
Фото: Царьград
Политика

Сенатор Джин Шахин: Влияние RT в США серьезнее ядерных угроз

Сенатор Джин Шахин заявила о серьёзной угрозе влияния RT на политику США, поставив этот вопрос выше ядерного контроля. The Hill призывает ужесточить санкции против телеканала, называя его главным инструментом российской пропаганды.

Сенатор Джин Шахин, представляющая Демократическую партию, выразила серьёзную обеспокоенность влиянием телеканала RT на политическую среду Соединённых Штатов, поставив этот вопрос даже выше контроля над ядерным арсеналом.

«Будь то подконтрольный Китаю TikTok или кремлёвские нарративы на RT — дезинформация из-за рубежа имеет вполне реальные последствия», — сказано в заявлении Шахин.

Сенатор подчеркнула, что возобновившиеся переговоры между США и Россией по вопросам ядерного контроля крайне важны. Однако, по её мнению, «проблема иностранного влияния» требует более широкого подхода и внимания.

Ранее в своём материале американская газета The Hill охарактеризовала RT как «важнейший инструмент в пропагандистском арсенале России» и призвала к ужесточению санкционных мер в отношении канала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь