Савва Новиков выиграл "Пять колец Москвы" в гонке мая 2023 года
Савва Новиков завоевал победу в генеральной классификации гонки "Пять колец Москвы", состоявшейся в Крылатском с 15 по 19 мая. На последнем этапе победителем стал Михаил Фокин, Новиков занял второе место, а третье досталось Сергею Косареву.
Русский велогонщик Савва Новиков победил в общем зачёте соревнования "Пять колец Москвы". На заключительном этапе Новиков финишировал вторым. Первое место занял Михаил Фокин, а третьим стал Сергей Косарев. Соревнование проходило в Крылатском с 15 по 19 мая. Гонка "Пять колец Москвы" проводится с 1993 года и является преемником соревнования по Садовому кольцу, которое стартовало в 1920 году.
Ранее мы писали о решении Дмитрия Баринова, полузащитника ЦСКА, отказаться от совместного фото с командой "Локомотив", где он играл ранее, после матча в 30-м туре РПЛ. Причиной отказа стало нежелание Баринова попасть в неловкую ситуацию, когда нужно фотографироваться с бывшими коллегами, будучи уже частью нового клуба.