Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Санкт-Петербург ожидает до 70% месячной нормы осадков в выходные
Фото: Царьград
Происшествия

Санкт-Петербург ожидает до 70% месячной нормы осадков в выходные

В Санкт-Петербурге в выходные пройдут обильные снегопады, до 70% от январской нормы осадков. Синоптик Александр Колесов прогнозирует увеличение снежного покрова на 15-20 см. Температура в субботу составит от 0 до -2, а в воскресенье - от -3 до -5 градусов.

В Санкт-Петербурге в выходные ожидаются обильные снегопады, которые, как предсказывает главный синоптик города Александр Колесов, принесут с собой 50%-70% от январской нормы осадков в течение двух дней.

По данным из его Telegram-канала, после кратковременного перерыва в выпадении осадков завтра утром снег снова вернётся в город; интенсивные осадки прогнозируются во второй половине дня.

"Сильный снег ожидается в субботу и воскресенье на большей части Санкт-Петербурга. За эти два дня может выпасть от 20 до 30 мм осадков, что составляет около 50 - 70% от месячной нормы", - говорится в сообщении синоптика.

По его прогнозам, снежный покров может увеличиться к понедельнику, 13 января, на 15-20 см. Утром 9 января измерения показывали, что высота снежного покрова составляла от 14 до 17 см.

Что касается температурного режима, в субботу в Петербурге ожидается от 0 до минус 2 градусов, а в воскресенье – от минус 3 до минус 5 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь