Сафонов и Забарный не обменялись рукопожатием на матче «ПСЖ»
Вратарь Матвей Сафонов и защитник Илья Забарный не обменялись рукопожатием перед двусторонним матчем "ПСЖ". Видео с событием стало популярным в соцсетях X. 30 мая "ПСЖ" сыграет с "Арсеналом" в финале Лиги чемпионов.
В субботу, во время тренировочного мероприятия французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен», произошла примечательная ситуация: российский вратарь Матвей Сафонов и украинский защитник Илья Забарный не обменялись рукопожатием перед началом двустороннего матча. Сафонов и Забарный, находящиеся в разных командах, не выразили друг другу приветствия. Этот момент был запечатлён на видео и впоследствии распространён в социальных сетях X.
«ПСЖ» в этом сезоне покажет своё мастерство в финале Лиги чемпионов, который пройдёт 30 мая, против английского «Арсенала». Парижская команда является действующим обладателем титула победителя турнира.
Матвей Сафонов, возраст которого составляет 27 лет, благополучно защищал ворота «ПСЖ» в текущем сезоне на протяжении 26 матчей, пропустив 27 мячей и 12 раз сохранив свои ворота в неприкосновенности. В послужном списке 23-летнего Ильи Забарного значатся 36 проведённых матчей и одна забитая голевая атака.