Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С 1 мая 2025 года в такси Максим вводится страхование от Ингосстрах
Фото: Царьград
В мире

С 1 мая 2025 года в такси "Максим" вводится страхование от "Ингосстрах"

C 1 мая 2025 года поездки через сервис "Максим" будут застрахованы "Ингосстрахом". Программа предложит расширенную защиту для пассажиров, водителей и третьих лиц. Страховые выплаты превысят стандарты ОСГОП, обеспечивая дополнительную безопасность.

15 апреля. Компания "Максим" объявила, что начиная с 1 мая 2025 года все поездки, осуществляемые через их сервис заказа такси и его суббренды, будут застрахованы компанией "Ингосстрах".

Новая программа страхования предусматривает более широкое покрытие по сравнению с обязательным страхованием гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров (ОСГОП). Она распространяет защиту не только на пассажиров, но и на водителей, а также на третьих лиц, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий в процессе выполнения заказов.

Страховые выплаты за полученные травмы в рамках новой программы часто превышают размеры компенсаций по ОСГОП. Так, к примеру, при получении синяков или ссадин пострадавший может рассчитывать на выплату в размере от 10 тысяч рублей.

Дмитрий Мелехин, директор департамента корпоративного бизнеса компании "Ингосстрах", заявил: "Мы рады быть партнером сервиса “Максим” и подготовили специальную страховую программу, защищающую его пользователей. Пользователи сервиса могут быть уверены, что в случае непредвиденных ситуаций "Ингосстрах" возместит причиненный ущерб. Кроме того, мы не ограничиваемся защитой только пассажиров и их имущества. Новая программа предполагает страховые выплаты в том числе пострадавшим водителям и третьим лицам".

Максим Шушарин, директор управляющей организации сервиса "Максим", добавил: "Наша модель добровольного страхования может стать отраслевым стандартом в России. В особенности для сектора поездок по заказам с частными водителями на личных автомобилях, который не охвачен законом о такси № 580 и ОСГОП".

В течение первого года сотрудничества "Ингосстрах" и сервис "Максим" намерены отработать механизмы взаимодействия и контроля по страховым случаям. Сотрудники сервиса в городах продолжат работать напрямую с пострадавшими и их законными представителями, передавая собранные документы в страховую компанию для осуществления страховой выплаты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь