Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рувики привлекла 22 млн пользователей за первый квартал 2025 года
Фото: Царьград
Технологии

"Рувики" привлекла 22 млн пользователей за первый квартал 2025 года

Российская интернет-энциклопедия "Рувики" достигла более 22 млн пользователей в первом квартале 2025 года. Портал, запущенный в 2023 году, активно развивает контент на языках народов России, обновляет технологии и увеличивает количество статей.

Посещаемость интернет-энциклопедии "Рувики", ориентированной на русскоязычных пользователей, в первом квартале 2025 года достигла отметки в более чем 22 миллиона пользователей. Подобные данные были предоставлены агентству ТАСС представительством платформы.

Интернет-портал "Рувики" начал свою работу в июне 2023 года. За период с января по март 2024 года численность его пользователей составляла 1,8 миллиона человек.

В первые три месяца 2025 года на российской интернет-энциклопедии появилось 29 тысяч новых материалов, внедрены новые технологии на базе искусственного интеллекта, и численность уникальных пользователей ресурса за квартал превысила 22 миллиона

, - сообщили в пресс-службе.

На данный момент в "Рувики" размещено более 2 миллионов 100 тысяч статей. Кроме того, обновлена главная страница портала, была добавлена функция пересказа статей: нейросеть может адаптировать текст так, чтобы он стал более простым, кратким или академическим.

Мы продолжаем развивать направление по сохранению культурного наследия и языкового разнообразия народов нашей страны. Все большей популярностью пользуются статьи, созданные на самых разных языках народов России. Сейчас, кроме русского, тексты размещаются на 20 языках народов РФ. За первый квартал появилось более 30 тысяч новых статей в языковых разделах

, - прокомментировал Владимир Медейко, генеральный директор интернет-энциклопедии "Рувики". Эти слова были приведены в пресс-службе.

В десятку самых популярных разделов вошли:

  • алтайский
  • ингушский
  • тувинский
  • бурятский языки
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь