Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский фанат рассказал о впечатлениях и татуировке болельщицы
Фото: Царьград
Спорт

Русский фанат рассказал о впечатлениях и татуировке болельщицы

Мексиканская болельщица увековечила ЧМ-2018 в России татуировкой. Русский Сергей Старовойтов на ЧМ-2026 рассказал, как фанаты восхищались турниром в России и помнили встречи с русскими.

Мексиканская поклонница футбола увековечила своё посещение чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошёл в России, с помощью татуировки на русском языке. Об этом сообщил русский Сергей Старовойтов, который присутствовал на ЧМ-2026.

«Девушка так впечатлилась атмосферой в нашей стране, что нанесла на руку татуировку на русском: "Чемпионат мира Россия". Вместе с подругой они посетили множество городов, где Мексика выступала на ЧМ-2018, и выражали уважение к нам за то, что мы теперь приехали к ним», — цитирует его слова издание « Чемпионат ».

Сергей также поделился, что многие другие болельщики, распознав их как русских, подходили познакомиться и обменяться впечатлениями.

«Все отмечали, что чемпионат мира в России оставил невероятные впечатления и был самым замечательным».

Ранее Мостовой прокомментировал возможность того, что сборные США, Мексики и Канады смогут повторить достижение России на чемпионате мира, проводимом на их территории.

В предыдущих новостях мы сообщали о том, что Паралимпийский комитет России (ПКР) активно работает над расширением сотрудничества в азиатском направлении и усилением международных связей. Эта стратегия предполагает не только участие в событиях на различных континентах, но и активное взаимодействие с зарубежными спортивными сообществами для укрепления позиций ПКР на мировой арене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная ошибка Путина? "Я об этом ничего не знаю". Правда об Анкоридже, от которой прячутся "Киев будут отсекать": Украина показала карту наступления русских. В бой пойдут 350 тысяч солдат?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь