Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские ценят добрый юмор: 60% предпочитают семейные шутки в рекламе
Фото: Царьград
Общество

Русские ценят добрый юмор: 60% предпочитают семейные шутки в рекламе

Агентство ORO выяснило, что в рекламе русские предпочитают добрый и семейный юмор. Исследование показало, что предпочтения зависят от пола, возраста и дохода: женщины выбирают семейные шутки, мужчины - сарказм, молодежь поддерживает абсурд.

В агентстве маркетинговых исследований ORO, в результате анализа, проведенного для РИА Новости, стало известно, что русские в рекламе предпочитают семейный и добрый юмор. Эти формы шуток ценит почти 60% участников опроса. Ирония и сарказм привлекают 43% опрошенных, а каламбуры получили одобрение у 38%. Абсурд и черный юмор встречают положительный отклик реже: 20% и 8% соответственно.

В отчете отмечено, что юмористические предпочтения в рекламе зависят от пола, возраста и уровня доходов респондентов. Женщины чаще выбирают семейный и добрый юмор, отмечая его в 65% случаев, тогда как мужчины склоняются к иронии и сарказму (45%) и каламбурам (39%). Молодежь в возрасте от 18 до 34 лет более открыта к абсурдным шуткам (23%), в то время как более старшее поколение предпочитает спокойный, семейный юмор (63%).

Наиболее популярными стилями в рекламе аудитория называет легкий и непринужденный юмор, который привлекает 59% участников опроса, а также интеллектуально-остроумный стиль, предпочитаемый 45% респондентов. Провокационные и гротескные шутки вызывают меньший интерес — их оценили только 12% и 8% соответственно. Женщины чаще выбирают легкий юмор (64%), в то время как мужчины предпочитают интеллектуально-насыщенные шутки (50%). Молодежь проявляет больше терпимости к провокации (15%), а респонденты с высоким доходом отдают предпочтение умному юмору (52%).

Вульгарный юмор в рекламе встречает самое яркое непринятие — 64% опрошенных его не приемлют. Значительное число людей также испытывают негодование по поводу шуток на политические темы (46%), национальные и этнические намеки (45%), а также по отношению к гендерным стереотипам (44%). Женщины в особенности критично относятся к вульгарности — 76% из них против этого, а мужчины чаще снисходительны к политическому юмору.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь