Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российские войска нанесли удар и уничтожили 510 украинских солдат в ЛНР и ДНР
Фото: Царьград
Политика

Российские войска нанесли удар и уничтожили 510 украинских солдат в ЛНР и ДНР

Российская группировка "Запад" успешно нанесла удар по украинским бригадам в ЛНР, ДНР и Харьковской области. Уничтожено более 510 солдат противника, бронетехника и оружие западного производства, сообщили в Минобороны РФ.

Российская группировка войск "Запад" успешно нанесла удар по живой силе и технике двух украинских бригад на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), Донецкой Народной Республики (ДНР) и Харьковской области. По данным Министерства обороны Российской Федерации, в результате этих действий противник потерял более 510 военнослужащих.

"Подразделения группировки войск "Запад" заняли более выгодные позиции и нанесли поражение живой силе и технике двух механизированных и пехотной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новоегоровка, Дробышево, Колодези, Северск, Ямполь, Двуречная, Глушковка, Зеленый Гай и Лозовая," - указано в отчёте военного ведомства России.

Кроме подтверждённых людских потерь, были также уничтожены семь боевых бронированных машин, включая бронетранспортер М113 американского производства. В результате действий российской группировки были уничтожены:

  • 17 автомобилей,
  • десять орудий полевой артиллерии, из которых пять произведены на Западе,
  • два полевых склада боеприпасов.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь